Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы с мужем прописаны в однокомнатной квартире вместе с дочерью 9 лет.

Квартира приватизирована в равных долях на мужа и нашу дочь. Бывшая жена мужа настаивает на том, чтобы муж прописал в нашу квартиру свою старшую дочь от их брака. У обоих подмосковная прописка. Возможно ли это без моего согласия.

вопрос №47186
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

В соотв. Со ст.54 ЖК РСФСР возможно регистрация в жилом помещении без получения согласия всех совершеннолетних граждан уже зарегистрированных в этом помещении при регистрации в нем несовершеннолетних детей. Таким образом, такой вариант возможен.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X