Возможность страхования неоформленного дома на приватизированном участке и потенциальные проблемы при страховом случае

• г. Кашира

Есть приватизированный участок, на нем находится пока что неоформленный дом, недавно построенный. Возможно ли его застраховать и какие могут быть проблемы при наступлении страхового случая?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать со страховой. Могут застраховать как стройматериалы и тп. но не как жилой дом.