Компенсация за неиспользованное санаторно-курортное лечение Госслужащим - положена ли она?

• г. Москва

Компенсация за неиспользованное санаторно-курортное лечение Гос служащим - положена ли она?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да положена ее можно получить до отпуска или после, варианты разные в зависимости от места работы и пенсионер вы или же нет, пишите в личные сообщения все расскажу