Как доказать, что у нас искусственное сокращение, т.е сокращают не угодных работников.

• г. Вяземский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае необходимо будет затребовать от работодателя все имеющиеся документы (приказы, уведомления, и т.п.), связанные с принятым решение о сокращении и на основании которых можно будет установить противоправность действий