Можно многодетным оплатить половину стоимости учёбы в универе.

• г. Белгород

Можно многодетным оплатить половину стоимости учёбы в универе.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой льготы нет

Спросить
Пожаловаться

Я решила перевестись с одного Универа в другой. Для этого мне нужна Академсправка в тот Универ куда перевожусь. Однако в прежнем универе справку выдать отказались. Сказав что нужно сначала отчислиться с их универа только тогда они дадут эту справку.

Дочь закончила 1 курс в универе на платной основе. Может ли она поступать в этом году на бюджет, не отчисляясь из универа? И может ли она поступать в тот же универ?

Меня могут отчислить из универа у меня 3 двойки я хочу перевестись в другой причем на курс выше. Досдать в другом универе экзамены. В универ попроще.

Можно ли так. Я учился на первом курсе а надо на второй, т.к. могут забрать в армию.

В общем, бросила универ в 2015 году, так и не закончила, в июне 2018 родила, могу ли приехать в Универи получить справку о том, что никакие выплаты не получала из Универа?

Перевелась с универа в универ, есть перезачет по предмету, преподаватель сказала что не будет просто так ставить, я должна подготовиться и прийти и ответить на её вопросы. В прошлом универе был экзамен, а тут просто зачёт. Можно ли через деканат или как-то поставить сразу перезачет.

Можно ли перевестись из луганского мед универа в российск мед универ.

Окончил гражданский универ бакалавриат 4 года и продолжил 2 года окончил магистратуру там же. Итого 6 лет. В период учебы закончил военную кафедру при универе со 2 по 4 курс: ИТОГО 3 ГОДА. Получил лейтенанта и изъявил желание по контракту служить офицером до пенсии. Служу. Сколько лет будет засчитано в стаж на пенсию время учебы в универе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 3 детей, старшему 18 лет, учится в универе на бюджете, в соц. защите отказывают в статусе многодетная мать, предоставила справку из универа, отказали т.к. универ федеральный, если бы был областной, то был бы статус. Иркутская обл. г. Черемхово Статус мне положен или нет?

Сыну 16 лет. Алименты с отца получаю из бухгалтерии его работы. Сейчас надо оплачивать подготовительные курсы для поступления в универ. Могу ли я потребовать с отца ребенка оплатить половину стоимости этих коммерческих курсов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение