Перестройка магазина на участке - возможно ли и какие проблемы могут возникнуть?

• г. Крымск

На моем участке (в собственности) построен магазин, хочу еще пристроить. Можно ли это мне сделать? Основные проблемы: расположен вдоль красной линии, и соседский гараж находится в метре от межи, а будущее строение хочу приблизить максимально к меже.

Ответы на вопрос (1):

Можно пристроить только при условии получения согласования в администрации.