Объявление о жительстве крысы в моей квартире и клеветничество - возможные последствия и шаги к решению проблемы

• г. Омск

Сегодня в подъезде нашла объявление что в такой то квартире живет крыса, мое ФИО и что я машенница. Имеются просрочки в банках из за того что сижу в дикрете, до этого все платила. А от кого эта записка не написано, написано что якобы соседи предупреждают соседей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением об оскорблениях в Вашу сторону