Ситуация с отменой доверенности и возможным изгнанием покупателей из квартиры

• г. Тольятти

Планируем приобрести квартиру в ней 3 взрослых собственника. Два собственника (Сын и дочь) написали доверенности на право продажи их доли на мать, так как находятся далеко. Может ли один из собственников кто писал довереность отменить ее и вернуть квартиру? Что делать в такой ситуации покупателям и могут ли их выгнать из данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если собственники отменят свою доверенность после сделки купли- продажи, то сделка все равно будет признана законной. Так что вернуть квартиру они не смогут. Если доверенность будет отменена до совершения сделки, то она просто не состоится. Рег.Палата не удостоверит такую сделку.