Проблема с заборами между таун-хаусами в Белгороде - кто отвечает за их контроль и где обратиться для решения.

• г. Белгород

Таун-хаусы. Белгород. 5-6 домов в одном блоке. Некоторые хозяева ставят заборы между домиками из сплошного проф-листа 2,5 метра высотой. Кто должен следить за этим и куда обратиться что бы это поправили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с иском в суд, об устранении препятствия, т.е. забора. согласно ст. 12 гк рф