Процесс раздела 1/2 доли частного дома - с чего начать и какую инстанцию обратиться?

• г. Черкесск

С какой инстанции мне начать выделить 1/2 доли частного дома в натуре, если у каждой из сторон есть свой заезд свой двор свой вход ванная сан узел кухня свои счетчики.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь. Нужно будет назначить экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)