Меня лишили прав, права на руках их надо сдавать или нет, если надо то куда обращаться?

• г. Москва

Меня лишили прав, права на руках их надо сдавать или нет, если надо то куда оброщяться?

Ответы на вопрос (2):

Сдавать права нужно в ГИБДД по месту жительства.

Здравствуйте! Сдать водительское удостоверение нужно обязательно, именно с момента сдачи начинает течь срок лишения. Обратитесь в ГИБДД по месту жительства