Полицейскому из Ярославля переводятся в Санкт-Петербург - какие выплаты предусмотрены и состоится ли компенсация за форменную одежду?

• г. Ярославль

Я являюсь сотрудником полиции (Ярославль). Перевожусь в другой город (Санкт-Петербург). Подскажите пожалуйста, какие выплаты положены при переводе и положена ли денежная компенсация за форменную одежду, если она была получена частично? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Николаевна! Вы же не увольняетесь, а переводитесь. Соответственно, денежная компенсация за форменную одежду вам не положена.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник полиции! Перевожусь на ПМЖ в город Тверь из другого города (Байконур - резерв России внутри Казахстана), где у меня была временная регистрация. Какие выплаты мне и членам моей семьи положены при переводе для дальнейшего прохождения службы.

Уволен из ФСИН по заключению ВВК "Д"-не годен к военной службе. Положена ли денежная компенсация если заболевание получено в период военной службы? Выслуга 21 год в льготном исчислении. Какие компенсации положены.

Я увольняюсь с росгвардии какие выплаты мне положены, при выслуге в 5 лет. И положена, ли денежная, компенсация за неполученную форму?

Здравствуйте. Я сотрудник полиции (Войска Национальной Гвардии) с 2013 г. по 2017 г находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. положена ли мне денежная компенсация за не выданную форменную одежду в этот период?

Моя невестка не прописана в санкт петербурге сейчас она беременная и наблюдается у врача. Какие ей выплаты будут положены при рождении малыша? Она не работает. Если сейчас мы зарегистрируем в санк петербурге какие выплаты будут положены?

1.Награжденный медалью За отличие в охране общественного порядка еще вышел на пенсию. Какие у него льготы, какие выплаты ему положены, положена ли денежная компенсация к пенсии? При вручении медали было сказано, что положена добавка к пенсии, имеются ли налоговые вычеты?

Увольнение офицера прослужившего более 25 лет по негативной статье... положена ли ему при увольнении денежная компенсация (вещевка) взамен обмундирования или нет? Про остальные выплаты понятно что не положены... спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама умерла 30.12.2016 (инвалид 1 группы) какие выплаты положены? Пенсия получена по графику 7.12.16. про компенсацию в 5000 говорят, что не положена!

Я являюсь рождённым до 1 января 1992 года, положена ли мне компенсация? Немножко слышаны о том, что выплаты компенсаций положены детям, которые были рождены до 01.01.1992. Заранее спасибо за ответ.

Положены ли сотруднику полиции выплаты при переезде в другой город, при переводе в другой отдел по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение