Полицейскому из Ярославля переводятся в Санкт-Петербург - какие выплаты предусмотрены и состоится ли компенсация за форменную одежду?

• г. Ярославль

Я являюсь сотрудником полиции (Ярославль). Перевожусь в другой город (Санкт-Петербург). Подскажите пожалуйста, какие выплаты положены при переводе и положена ли денежная компенсация за форменную одежду, если она была получена частично? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Николаевна! Вы же не увольняетесь, а переводитесь. Соответственно, денежная компенсация за форменную одежду вам не положена.