Рассмотрение дела по новому закону - может ли добросовестный покупатель получить защиту?

• г. Волгоград

Купили залоговое авто в начале года. Суд назначен на начало сентября. Возможно ли рассмотрение дела по новому введение в закон от 01 июля 2014 года. Возможно ли удовлетворение как добросовестный покупатель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К правоотношениям применяют тот закон, который действовал на момент возникновения данных правоотношений, если в законе не указано иное