Истребование доказательств из арбитражного суда

27.08.2014, 22:31
• г. Пермь
Вопрос №4721047

Как составить ходатайство в Арбитражный суд об истребовании доказательств из полиции?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Ходатайство составляется в произвольной форме, укажите какие доказательства, откуда истребовать и что они могут подтвердить.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

23.08.2012, 10:40
• г. Геленджик
Вопрос №1882869

В заседании суда заявляются - ходатайство о передаче дела по подсудности, судья отказывает в ходатайстве, - ходатайство об отложении слушания дела для вызова свидетелей и истребования дополнительных доказательств, судья отказывает в ходатайстве и выносит решение суда практически не дав ответчику возможности на защиту своих интересов. По ходатайству о подсудности - вынесено определение, по ходатайству о вызове свидетелей и истребованию доказательств - нет ничего, в решении суда о ходатайствах ни слова! Как реально обжаловать оба отказа и решение суда одновременно?

19.02.2014, 23:45
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №3412088

Можно ли составить одно ХОДАТАЙСТВО об истребовании документов и информации и приобщении доказательств к материалам дела, или нужно составлять отдельно ходатайство на истребование информации и ходатайство на приобщение доказательств по гражданско-процессуальному делу.

19.01.2009, 11:58
• г. Москва
Вопрос №708495

Как лучше составить ходатайство об истребовании доказательств. По всем интересующим вопросам составить одно ходатайство. Или подать несколько ходатайств, отразив в каждом из них по одному вопросу?

17.05.2020, 15:08
• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №17370234

При рассмотрении обособленных споров в деле о банкротстве неоднократно направлял в суд ходатайство об истребовании доказательств у конкурсного управляющего. Судья игнорирует ходатайство, в принятом судебном акте даже не упоминает о полученном ходатайстве. Согласно п.6 ст.66 об истребовании доказательств арбитражный суд выносит определение. А если судья отказывает в удовлетворении ходатайства, он должен об этом сообщить в принятом определении? Я текущий кредитор и не могу самостоятельно требовать информацию у конкурсного управляющего.

18.11.2014, 13:58
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №5403736

Как правильно написать ходатайство об истребовании доказательств из полиции (заявления и то что вызывалась домой неоднократно полиция-это ведь тоже как то фиксировалось-и как это называется?) это для доказательства в суде о лишении родительских прав. Спасибо.

Иван
14.12.2004, 19:55
• г. Мурманск
Вопрос №204393

Распространяется ли норма, содержащаяся в части 4 статьи 66 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в соответствии с которой лицо, участвующее в деле и не имеющее возможности самостоятельно получить необходимое доказательство от лица, у которого оно находится, вправе обратиться в арбитражный суд с ходатайством об истребовании данного доказательства, в случае истребования доказательства у другой стороны по делу?

26.08.2015, 10:49
• г. Димитровград
Вопрос №7813782

Мной был подан иск о взыскании долга на должника из другой области. К иску приложил ходатайство об истребование доказательств из полиции (объяснение где должник признает свой долг). Суд мне отказал в ходатайстве, я не указал причины препятствующие в их получении. Позвонил в полицию, мне сказали что Выдача копий объяснений при доследственной проверки законом не предусмотрена. Как мне грамотно составить ходатайство и запросить документы через суд.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение