Отец купил его в 1998 году, но он не до конца оформлен.
• г. Мурманск
Мы с родителями хотим продать гараж. Отец купил его в 1998 году, но он не до конца оформлен. Надо ли делать приватизацию? Как получить доверенность на продажу на меня?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Для начала гараж нужно оформить и зарегистрировать право собственности, затем вы сможете продать. Отец может дать нотариальную доверенность на сбор документов, оформление и продажу на ваше имя. Мама должна будет дать нотариальное согласие на сделку.