Программа переселения в новое жилье - что делать после получения отдельной квартиры в рамках программы переселения из ветхого жилья?

• г. Одинцово

По программе переселения из ветхого жилья нам предоставили отдельную квартиру. В старом доме я собственник. С инвестором был подписан предварительный договор и после сдачи дрма в эксплуатацию акт приемки. Могу ли я заселиться в квартиру или надо дождаться прописки?

Ответы на вопрос (1):

Заселяйтесь и регистрируйтесь.Прописки нет с 1993г.