Куда мне обратиться с заявлением?

• г. Москва

К вопросу № 468137-иск о вселекнии и не-чинении препятствий я написал в суд. В милиции мне откази принять заявле-ние о самоупрастве матери. Куда мне обратиться с заявлением?

С уважением Петр.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в прокуратуру.

С уважением,

Уважаемый Пётр,

Милиция не имеет право не принимать у вас заявление, они обязаны его принять и зарегистрировать. В двух экземплярах составите и требуйте, что б приняли, а так же расписались на двух экземплярах. Один оставите себе. Обратитесь в прокуратуру. Так же подчеркните там, что сотрудники отказываются принимать заявление.

С уважением,