Как руководителю благотворительного фонда решить ситуацию с отсутствием обратно подписанного договора со спонсором?

• г. Москва

Я руководитель благотворительного фонда, волонтеры рассылают письма о помощи и организации перечисляют средства по письму, или по счету или по договору благотворительного пожертвования. Бухгалтер готовит, что надо получать обязательно обратно подписанный со стороны спонсора договор, но не всегда возможно найти координаты спонсора. Как быть в такой ситуации? Возможно ли сделать договор-оферту (чтобы не получать обратный экземпляр) и где его размещать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да можно могу вам его составить и вы его разместите на электронном адресе. Желаю вам удачи и всего самого доброго, звоните буду рад вам помочь.