Как правильно оформить доверенность для самостоятельного размена трехкомнатной квартиры на однушку с доплатой?

• г. Москва

Моя знакомая живет в трехкомнатной квартире хочет разменять на однушку с доплатой какая нужна доверенность чтоб заниматься разменом самому.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность на право продажи квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Генеральную берите. Но скорее всего покупатель захочет увидеть лично собственника

Спросить
Пожаловаться

Квартиры по доверенности в 99% не покупаются,поэтому в Вашем случае будкт лучше доверенность на сбор документов и т.д,а подписывать ДКП пусть будет собственноручно.Если нужна помощь,обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. У меня в собственности 3 х комнатная квартира, дом признан аварийным, при расселении я хочу разменять свою трёшку на однушку и двушку, с доплатой соответственно. Живём с моим молодым человеком и его мамой, мы не в браке, в квартире прописаны оба, а его мама нет. Нужно ли прописывать его маму и нам регистрировать брак для того чтобы разменять квартиру?

Я купил квартиру однушку (вторичку) и в ней только проживаю, а прописан в другой квартире (в трёшке) в которой имею долю, и в ней же живет мой брат который тоже имеет долю. Мой брать хочет стать собственником однушки. Я не против, что нужно нам сделать?

Моя семья живёт с семьёй тещи в одной трехкомнатной квартире, в которую нас переселили по программе переселения с ветхого жилья. Пока что квартира находится в соц найме. Право собственности ещё не оформляли. Моя семья не уживается с тещей, а квартиру она не хочет разменивать. Как сделать так, чтобы нас расселили в отдельные квартиры, пусть даже в однокомнатные, пусть даже с доплатой? И что для этого нужно сделать?

Есть трехкомнатная квартира 88 м. кв. Она приватизирована на бабушку и несовершенно-летнюю внучку. Встал вопрос размена этой трёшки на двушку+однушку, две однушки с доплатой. Внучка живет у родителей в квартире 30 кв. м. Как выполнить задачу без препятствий органов опеки?

Могу ли я совершить обмен жилплощадью следующим образом: Я собственник однокомнатной квартиры, в которой прописана моя дочь. Мой знакомый живет в неприватизированной однокомнатной квартире, прописан он один. Выписываем старика и прописываем ко мне в однушку, а мою совершеннолетнюю дочь выписываем из моей однушки и прописываем в однушку, где проживал дед. Таким образом обменялись жильем дед и моя дочь.

У нас в собственности 2/3 в трехкомнатной квартире. Можно ли будет разменять эту квартиру на двушку с доплатой и сколько составит доплата. И что получит от этой квартиры владелец оставшейся 1/3

Живу с мамой в трёх комнатной квартире, хочу разменять её на две однушки, но мама не хочет. Можно её заставить? Разменять квартиру без её согласия. Живём тут 28 лет. Мне 28 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2-х комнатной квартире прописано 3 человека я моя несовершеннолетняя дочь и мой брат, я являюсь квартиросьемщиком. Мы хотим приватизировать квартиру и разменять на 1-ю мне и дочери, а брату доплату. Но брат хочет приватизировать нашу двушки в равных долях. Могут ли потом возникнуть проблемы с разменом и доплатой? И чем я рескую?

Я и моя несовершеннолетняя дочь живём в трёхкомнатной квартире. В этой квартире проживает мой брат, с которым сложились тяжёлые отношения. Как мне разменять квартиру через суд? C чего можно начать?

Моя знакомая прописана в трехкомнатной квартире. Жить ей там не дают. Что ей нужно сделать, чтобы разменяли эту квартиру?

Спасибо,

Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение