Как правильно оформить доверенность для самостоятельного размена трехкомнатной квартиры на однушку с доплатой?

• г. Москва

Моя знакомая живет в трехкомнатной квартире хочет разменять на однушку с доплатой какая нужна доверенность чтоб заниматься разменом самому.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность на право продажи квартиры.

Генеральную берите. Но скорее всего покупатель захочет увидеть лично собственника

Квартиры по доверенности в 99% не покупаются,поэтому в Вашем случае будкт лучше доверенность на сбор документов и т.д,а подписывать ДКП пусть будет собственноручно.Если нужна помощь,обращайтесь.