Сегодня мне сообщили что ко мне готовится очередная проверка торгового отдела с представителями коммунальных служб на.

• г. Алапаевск

Сегодня мне сообщили что ко мне готовится очередная проверка торгового отдела с представителями коммунальных служб на момент того, что я не заключаю договор с коммунальной службой на вывоз мусора. Но почему я должна заключать с ними договор если я не пользуюсь их услугами т.к. все коробки и всю тару я сдаю за деньги. После расфасовки всё пачкуется и убирается в кузов моей газели, а при очередной поездке за товаром, я сдаю всю тару.

Обязана ли я заключать договор на вывоз мусора? Я ИП,торгую непродовольственным товаром, коробки из под него сдаю обратно в организацию. В магазине не кушаю, потому что работаю с 9 до 15.Мусора нет вообще. Меня заставляют заключить договор на вывоз мусора и оплачивать этот вывоз. А то что нечего вывозить сказали это ваша трудность.

У нас в поселке организовали вывоз мусора коммунальным хозяйством. Я не платил 3 месяца за вывоз мусора и не заключал письменный договор могут ли с меня требовать деньги за 3 месяца если я не пользовался услугами вывоза мусора?

Пришла кватанция на вывоз ТКО. Договор с регоператором по вывозу мусора не заключала, В деревне, где находится наш дом, нет площадки для сбора мусора. Мусор вывозим сами. КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ВЫВОЗА ТКО?

Живу в частном доме. Приходят квитанции за вывоз мусора. Я их услугами не пользуюсь и договор с ними не заключал. Пошел заключать договор, а мне сказали, что у меня долг по квитанциям и я должен их погасить. Законно ли это.

Обязан ли я заключать договор с региональным оператором на обращение с твердыми бытовыми отходами, если проживая в частном доме не пользуюсь услугами коммунальных служб по вывозу мусора? Порядок и чистоту в домовладение и прилегающей территории поддерживаю, а региональный оператор допускает нарушения сроков вывоза ТБО.

Я ИП,заставляют подписать договор на вывоз ТБО, магазин хозтовары, весь мой мусор это картонные коробки и чеки. Всё это сдаю как макулатуру, отчёты по обращению с ТБО тоже сдаю в отдел по охране окружающей среды. Могу я не заключать договор?

Живыу в частном доме. Приходит счет за вывоз ТБО. Я мусор не выстовляю, жду когда заключат договор. Оператор отвечает что на основании законов я должен платить за вывоз ТБО независимо от того есть договор или нет, я сам виноват что нет у меня мусора. Икак оператор контролирует я сдал мусор или сосед за меня. И почему мне отказали в заключении договора, говорят что это им не нужно, все равно через суд заплачу за весь период существования оператора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, должна ли я платить за вывоз мусора из частного дома, если я не заключала договор с предприятием, которое этим занимается, услугами их я не пользуюсь, т.е. не выставляю свой мусор для утилизации? Мне пришел судебный приказ, в котором написано, что я должна погасить задолженность за предоставление услуг по вывозу твердых коммунальных отходов.

Скажите пожалуйсто, почему я должна платить за вывоз мусора в селе, если нет договора и я не пользуюсь этими услугами?

Живу в частном секторе, прислали квитанции на вывоз мусора, договор не заключал. Все отходы уходят на корм скоту, бумажный мусор - для приговления пищи, стекло и полиэтиленовая тара сдается в приемные пункты. ТКО отсутствуют полностью, потому услугой не пользуюсь. Что делать, как поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение