Как избежать выписки из квартиры в случае приватизации только на отца?

• г. Москва

В квартире прописаны двое: отец и дочь (я). Собираемся приватизировать квартиру. Но отец хочет приватизировать только на себя, и грозится выписать меня через суд на том основании, что я лишаю его права приватизации только на него, а еще на том основании, что я не проживаю в квартире, и уже имею долю в квартире матери (долю я получила в несовершеннолетнем возрасте и участвовала в приватизации автоматом). У него в квартире я не проживаю, и не вселялась, только прописана с 2007 г., живу у мужа, имею дочь, которая прописана у мужа. Что мне делать в таком случае? Как избежать выписки из квартиры?

- Вселиться...

- пойти на поводу отца и приватизировать только на него, и лишиться прав ( (

- перепрописать ребенка к отцу, и тогда он не сможет меня выписать?

ЧТО мне делать? Пож-та ответьте более развернуто ( ( ( ( (

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вселитесь в эту квартиру и живите там

Да, надо вселятся, оплачивать квитанции.. если он Вас в квартиру не пускает - подавать иск в суд о вселении. писать заявления в полицию (заявления в полицию результата не дадут, но для проформы обязательно)