Что делать, если сосед 11 лет попортил дверь и разбил глазок - ситуация с опекой и отсутствие реакции бабушки

• г. Нягань

Скажите пожалуйста, как поступить, Мои сосед 11 лет попортил дверь и разбил глазок молотком я это видел но не смог догнать говорю его бабушке, нечего из этого не вышло! (толку нет) он живёт с бабушкой на которую оформлена опека! Помогите, подскажите что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Комиссию по делам несовершеннолетних для постановки его на учет