Слышала, что на человека 50 кг можно, за остальные килограммы платить.

• г. Донецк

Я с Украины и хочу бежать в Россию. На грузовом авто. Слышала, что на человека 50 кг можно, за остальные килограммы платить. Сколько платить за лишние килограммы? Спасибо.

Я житель Украины, хочу преобрести авто в России и вернуться в Украину! Что для этого нужно? И сколько я смогу пребывать на данном авто в Украине?

Как выехать из Украины в Россию на грузовом авто, для коммерческий деятельности в связи с ситуацией на юго-востоке Пообещали сразу работу, если есть свое грузовое авто.

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Я гражданка Украины купила автомобиль на территории России, с какими трудностями мне придётся пройти при прохождении таможни Россия-Украина. Сколько авто можен находится на территории Украины.

Может ли гражданин Украины управлять авто с Российскими номерами по генеральной доверенности без присутствия человека который ввозил авто на территорию Украины? Возможен ли вариант при ввозе авто из России на Украину зарегистрировать на двух человек? Спасибо.

Квартира не приватизирована прописаны 6 человек. Платит за квартиру один человек, остальные отказываются платить. Как заставить остальных платить за квартиру? Спасибо.

Я гражданин Украины и хочу поехать на заработки в Россию. Если куплю себе авто в России, могу ли я на нём въезжать в Украину и на сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр-ка России, У меня вид на жительство в Украине. Хочу уехать в Россию. Могу ли я проехать из Украины в Россию на грузовой машине с вещами через Крым.

Я гражданин украины, временно зарегистрирован в россии, хочу купить авто не дорого, мне потом нужно выехать на украину где то на пол года, потом обратно в россию буду ехать. Как мне покупать авто и его регистрировать в росии и на украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение