Наследование квартиры при смерти одного из прописанных без приватизации - права ближайших родственников и их претензии.

• г. Тутаев

Ситуация следующая: в квартире прописано двое человек, квартира не приватизирована, при смерти одного из людей, кому достается квартира? И могут ли ближайшие родственники умершего претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

тому, кто там прописан

родственники претендовать не могут