Как поступить, если был заключен договор о дарении половины дома в обмен на отказ от алиментов, но бывшая жена все равно подала на алименты?

• г. Гребенки

Был составлен договор о дарении пол дома на детей в обмен на то что бывшая жена отказывается от алиментов, но она подала на алименты, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

"что делать в такой ситуации?" - Ни чего, Алименты будете платить до совершеннолетия детей, т.е. до 18 лет.

Всего наилучшего.