Применение коэффициента к заработной плате в Красноярском крае и его влияние на оплату из МРОТ

• г. Минусинск

Мы живем в Красноярском крае, в нашей местности применяется коэффициент к заработной плате 60%. Надо ли при при оплате из МРОТ накручивать на него этот коэффициент?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Иначе пропадает смысл устанавливать районные коэффициенты.