Мать осуждена условно за избиение старшего сына, может ли она получить материнский капитал на младшего сына.

• г. Красноярск

Мать осуждена условно за избиение старшего сына, может ли она получить материский капитал на младшего сына.

Ответы на вопрос (1):

может, поскольку она не лишена родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Если мать лишена род. прав на старшего сына, а на младшего нет, может ли получить 25000 рублей с мат. капитала, заявление подала.

Скажите пожалуйста! Если мать лишена на старшего сына родительских прав, а на младшего нет. имеет ли она право получить 25000 рублей из средств мат. капитала.

Имеет ли право старший сын на часть материнского капитала? Родители в разводе. Старший сын проживает с отцом. Мать продает жилье (приватизировано пополам на мать и старшего сына). Мать хочет использовать материнский капитал для улучшения жил. условий. Сыну необходимы для получения образования.

Я хочу купить квартиру старшему сыну под материнский капитал. На кого я могу оформить документы на квартиру. На старшего сына или на младшего?

Продаю квартиру. Покупают беженцы из Украины с использованием материнского капитала. Гражданство РФ у мамы и младшего сына. Материнский капитал им дали. Есть ли риск отказа ПФ в ИСПОЛЬЗОВАНИИ этого капитала при покупке квартиры, без оформления гражданства старшего сына.

, получу от армии квартиру, хотел бы переписать на младшего, мать предложила за мат капитал, что бы дать «толчок» в будущее.

Была осуждена условно скоро рожать могу ли я получить материнский копетал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старший сын планирует брать жильё в ипотеку. Младшему сыну 1,6.При его рождении я получила материнский капитал. Могу ли я им воспользоваться, что бы помочь старшему сыну купить жильё? (я понимаю, что квартира будет оформлена на старшего и младшего сына)

Может ли моя дочь использовать материнский капитал на обучение старшего сына в случае его поступления в ВУЗ в этом году, если дата рождения младшего ребенка 24.01. 2013 г.?

У меня есть материнский капитал выданный на младшего сына, могу ли я потратить его на покупку квартиры для старшего сына, если ему уже 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение