Как уехать в Германию с наличием судимости и штрафов ГИБДД - советы и рекомендации

• г. Раменское

Мне нужно уехать в Германию, но у меня имеется судимость, в 2010 году освободился из мест лишения по ст.158, проблем с законом больше не было, только ГИБДД несколько раз штрафовало! Можно ли это сделать? И как лучше? Принимающая сторона готова ходатайствовать!

Ответы на вопрос (1):

Александр, а что Вам мешает получить визу (если нет ее еще) и после через Белоруссию осуществить выезд, если в РФ не пропустят.