Проблемы с рассмотрением заявления - Комиссия по трудовым спорам не принимает и не отказывает, как действовать?

• г. Екатеринбург

Комиссия по трудовым спорам отказывается принимать заявление и в тоже время не пишет отказ, постоянно ссылаются что то один, то другой её член в отпуске и как только выйдет то будут рассматривать. Что делать идти в суд, но у меня нет даже отказа, потом руководитель скажет, что я вообще не обращался в КТС?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Михаил., это ваше право, а не обязанность обращаться в КТС, так что не тяните, а обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.