Могу ли я расчитывать на то, что она не сможет ничего сделать без моего согласия?

• г. Курск

Квартира находится в собственности 2 х владельцев: моем и моей двоюродной сестры. Никто из владельцев в квартире не проживает. Она хочет получить свою долю квартиры в денежном эквиваленте, но я не хочу продавать квартиру и выплатиь деньги за ее половину пока не могу. Могу ли я расчитывать на то, что она не сможет ничего сделать без моего согласия? Что она может потребовать? Чем мое несогласие может для меня оберутся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Она может продать сволю долю третьему лицу, предварительно предложив Вам купить ее долю.попробуйте договориться и купить ее долю, а на деньги напишите расписку в какой срок вы ей выплатите. Она ничем не рискует. Если вы не выплатите ей деньги, она может расторгнуть договор.

С уважением адвокат Федорова Г.Г.