Срок для обжалования решения по гражданскому делу и день вступления судебного решения в законную силу

• г. Омск

22 июля 2014 года судьей вынесено судебное решение по гражданскому делу. Начало течения срока для обжалования решения - 23 июля 2014 года, вопрос: последний день для обжалования и в какой день судебное решение вступает в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Вадим,по гражданским делам решение суда вступает в законную силу по истечении месяца.