Скажите пожалуйста, обязательно ли наличие сертификата об отсутствии ВИЧ инфекции при оформлении вида на жительство? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, обязательно ли наличие сертификата об отсутствии ВИЧ инфекции при оформлении вида на жительство?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, данный сертификат является неотъемлемой частью необходимого пакета документов для оформления вида на жительство.