Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ситуация: работаю на предприятии больше 10 лет инженером, трудового договора нет вообще, с 01.

08.2002 года назначаюсь врио начальника отдела.

Вопрос: какой документ администрация предприятия должна со мной заключить, на какой срок (если можно ссылку на нормативные акты).

Большое спасибо. С уважением

Ольга.

вопрос №47248
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Насколько правильно понят вопрос Вы будите временно исполнять обязанности начальника отдела, то в этом случае в соответствие со статьей 59 Трудового кодекса РФ с Вами должен быть заключен срочный трудовой договор. Он может заключаться по инициативе работодателя либо работника: для замены временно отсутствующего работника, за которым в соответствии с законом сохраняется место работы;

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X