Заявление в прокуратуру - Лжесвидетельство и запись разговора на диктофон - что дальше?

• г. Семилуки

На мое заявление в прокуратуру ответчица привела 2 свидетелей один вообще не присутствовал а другой лжесвидетельствует сегодня я с ней разговаривала и сделала запись разговора на диктофон где на мой вопрос почему она лжет она ответила что я замучила их им ненравится что я прохожу мимо Будет ли зта запись расматриватся как лжесвидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Да данная запись будет являться доказательством