Возможно ли работать заведующим клубом в военной части без специального образования, но с опытом работы более 3-х лет?

• г. Голицыно

Может ли заведующий клубом в войсковой части работать на этой должности без специального образования но проработавший на этой должности более 3-х лет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Смотрите должностную инструкцию, где указаны требования к данной должности