Вопрос о праве Заказчика требовать снижения стоимости контракта в связи с излишками оборудования и строительных работ

• г. Екатеринбург

Выиграл конкурс по начальной (максимальной) цене. Произвели поставку оборудования и выполнили монтажные работы. При подписании Актов приема нам сказали, что первоначальная цена будет уменьшена в связи с тем, что в сметах были заложены излишки оборудования и строительных работ. В которых не было необходимости. Оборудование мы купили согласно смет, но монтаж мы не делали в связи за ненадобностью. Подскажите имеет ли права Заказчик требовать от нас снижение стоимости контракта?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не для онлайн-консультации, требуется правовая экспертиза. Советую к адвокату очно обратиться.