Нарушение правил во время асфальтирования тротуаров в частном секторе - что делать, если использовали бу асфальт без согласия владельца?

• г. Ростов-на-Дону

У нас на посёлке начали асфальтировать тротуары в частном секторе и говорят, что у них норма 1,6 или 1,8 м. , а за то чтобы дальше заасфальтировать выезд из двора надо доплатить, но у нас там лежал асфальт бу, папа покупал его сам, а они не спрашивая сняли его. что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данном случае целесообразно направить претензию фирме производящей работы по укладке асфальта