Возможность подачи иска о разделе совместно нажитого имущества после развода

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (2):

можно подать в суд такой иск

Совместное имущество можно разделить в любое время после расторжения брака. Фраза в заявление о расторжении брака о том, что нет спора об имуществе, означает лишь одно, что на момент развода супруги согласны что имущество остается в совместной собственности.