Нужно ли встать на учет при наличии двойного гражданства России и Таджикистана?

• г. Елец

Будте добры подскажите у меня двойное гражданство одно республики Таджикистан одно Российской федерации надо ли вставать на учет? В июле этого года я ходила по месту жительства в МФЦ Елецкого района по Липецкой области где мне ответили что для граждан Республики Таджикистан необходимости в этом нет! Так ли это? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Обязанность уведомлять ФМС возникла только в августе. ОБращайтесь в ФМС