Жертва насилия и кражи в ожидании справедливости - Как повлиять на бездействие полиции?

• г. Черногорск

Летом прошлого года меня избили и украли из машины продукты, навигатор и разбили регистратор. Прошел год что сделал участковый, так просто составил документы на этом все затихло. Свидетели есть, лица установлены. Как заставить полицию шевелиться?

Ответы на вопрос (1):

можете подать жалобу прокурору