Кредитэкспресс выкупил мой долг перед АудиоТеле - кто теперь является кредитором?

• г. Шенкурск

Позвонили из кредитэкспресса о сказали что они выкупили мой долг перед АудиоТеле, услугами которыми я пользовался. Долг и вправду есть. Но кому я должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если АудиоТеле не предоставило Вам документов о переуступке права требования другой организации, то кредит экспрессу можно не платить. Уточните данный вопрос в организации, в которой существует на данный момент долг.