Что полагается молодому специалисту-учителю при переезде из Карелии в Мурманскую область?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста я приехала из Республики Карелия в Мурманскую область в пгт Молочный работать учителем, что мне как молодому специалисту полагается? Закончила университет в этом году.

Ответы на вопрос (1):

да, полагается - обращайтесь в местную администрацию за выплатами