Что полагается молодому специалисту-учителю при переезде из Карелии в Мурманскую область?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста я приехала из Республики Карелия в Мурманскую область в пгт Молочный работать учителем, что мне как молодому специалисту полагается? Закончила университет в этом году.

Ответы на вопрос (1):

да, полагается - обращайтесь в местную администрацию за выплатами

Спросить
Пожаловаться

Я закончил университет в этом году (2014), уже год работаю учителем в школе, в сельской местности, в поселке городского типа в Кемеровской области. Полагаются ли мне подъемные, как молодому специалисту. Если да, то в каком размере?

Родила в феврале 2018 года. В это время училась в университете на очной форме, на бюджете, на учителя. Сразу после окончания университета пришлось остаться в декрете. Закончила университет я в июле 2018 года. Поступила на работу в этом году 29 августа 2019 года в МАОУ СОШ 154 г Челябинска. Университет закончила с красным дипломом. Полагаются ли мне подъёмные как молодому специалисту?

Я закончила институт в 2013 году, сейчас нахожусь в декрете, через год в 2015 году хочу устроиться работать в школу учителем иностранного языка. Полагаются ли мне подъемные как молодому специалисту?

Я работаю в школе учителем истории и обществознания в Московской области Люберецком районе, в этом году закончила университет, являюсь молодым специалистом, сколько должны доплачивать к зарплате как молодому специалисту?

Я закончила университет в 2013 году, пошла работать через 1,5 года по специальности на завод Сокол Нижний Новгород. Как молодому специалисту мне доплачивают 2500 тыс. руб. Какие еще выплаты от завода или государства мне полагаются?

Устроилась учителем в школу сразу после университета. Какой процент надбавки как молодому специалисту мне полагается? Город Калининград.

Скажите пожалуйста полагаются ли мне подъёмные как молодому специалисту. Я работаю мастером производственного обучения, закончила училище. Работаю уже 1,5 года на этой должности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: в этом году закончила педагогический университет, устроилась на работу учителем английского языка в гос образовательное учреждение (школу) в г. Москве. При заключении трудового договора мне сказали, что надбавки и льготы, как молодому специалисту отменены. Подскажите пожалуйста - это правда?

Я закончила Волгоградский государственный социально-педагогический университет в 2012 году по специальности Специалист по социальной работе. Сейчас устроилась работать воспитателем в детский сад. Могу ли я претендовать на выплаты как молодому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение