Возможно ли восстановить паспорт в другом городе без прописки - роль справки о последней регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я восстановить паспорт в другом городе при условии, что у меня нет прописки на данный момент, но есть справка с последнего места регистрации!

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии у Вас регистрации по месту жительства (постоянной прописки) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России, включая случай, если Вы имеете регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию) в данном населённом пункте -  не более 2 месяцев.