Возможно ли восстановить паспорт в другом городе без прописки - роль справки о последней регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я восстановить паспорт в другом городе при условии, что у меня нет прописки на данный момент, но есть справка с последнего места регистрации!

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии у Вас регистрации по месту жительства (постоянной прописки) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России, включая случай, если Вы имеете регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию) в данном населённом пункте -  не более 2 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Я потеряла паспорт в другом городе и хочу его восстановить в другом городе. Что делать со штампом прописки в паспорте, если хочешь изменить место прописки не возвращаясь в город прописки? Т.к. лист с пропиской будет пустой, а возвращаться чтобы восстановить прописку не собираюсь, а хочу сразу изменить прописку на прописку в новом месте. Возможно ли это?

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Потеряла паспорт в Саратове. Прописка в другом городе. Чтобы восстановить восстановить мне обязательно стоит ехать в другой городе (по месту прописки) или я могу восстановить в саратове?

Как получить справку из психоневрологического диспансера если постоянная прописка в одном городе, а регистрация и прописка в другом. Обратились в диспансер по месту регистрации, они даже слушать не хотят без справки с места прописки. Возможности поехать туда нет. Что делать?

ПОМОГИТЕ разобраться

В памятке на приватизацию есть условие:

Взять справку (в ЖЭУ) по всем адресам места жительства для подтверждения прописки с 1 июля 1991 года до даты прописки, указанной в паспорте / на сег. день/ (если в паспорте указана прописка позднее 1.07.1991). - из памятки- Дочь снималась с регистр. Учёта в другой город на период учёбы.Сейчас имеет прежнюю прописку (как до учёбы)

КТО ДОЛЖЕН ПОДТВЕРЖДАТЬ иногороднюю ПРОПИСКУ ЗА период учёбы в другом городе?

Паспортный стол по постоянному месту жительства подтверждает только свою (со слов работника).

Как решать данный вопрос?

Дочь снималась с регистр. Учёта в другой город на период учёбы.Сейчас имеет прежнюю прописку (как до учёбы)

КАК ПОДТВЕРЖДАТЬ иногороднюю ПРОПИСКУ ЗА период учёбы (в другом городе) ?

Паспортный стол по постоянному месту жительства подтверждает только свою (со слов работника).

В памятке на приватизацию есть условие:

Взять справку (в ЖЭУ) по всем адресам места жительства для подтверждения прописки с 1 июля 1991 года до даты прописки, указанной в паспорте / на сег. день/ (если в паспорте указана прописка позднее 1.07.1991). - из памятки-

Как решать данный вопрос?

Меняю фамилию, паспорт получила по месту прописки, переезжаю в другой город где у меня нету прописки и временной регистрации. Могу ли я поменять ИНН, пенсионное и медицинский в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрировала брак в другом городе. Могу я обменять паспорт (по смене фамилии) в другом городе. Прописки и вр. регистрации по месту проживания, в данный момент, не имею.

Хотелось бы узнать, где можно получить данные о предыдущих местах регистрации по месту жительства. Дело в том, что при обмене старого паспорта на новый у меня сейчас стоит печать регистрации по последнему месту жительства. В старом паспорте стояли несколько печатей (выписывалась, прописывалась в другое место). Старый паспорт потеряла, а теперь нужно восстановить хронологию регистраций. Где взять такую информацию и есть ли у нее какой-то срок хранения (архив)?

Потерял паспорт, из того что у меня есть на данный момент это... ксерокопия паспорта, карточка сбер банк (именная), могу ли я каким то образом восстановить паспорт в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение