Обязан ли Заказчик возместить расходы подрядчика по субподрядным работам

• г. Ейск

Обязан ли Заказчик возместить расходы подрядчика по субподрядным работам, если в договоре подряда между Заказчиком и Генподрядчиком оговаривалось, что подрядчик имеет право привлекать для выполнения работ субподрядчиков?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обязан, если не было оговорки, что цена в договоре подряда фиксированная (либо аналогичной по смыслу).