У меня родилась дочь, если я её пропишу по месту своей прописки (у меня в квартире прописаны 4 человека

• г. Кемерово

У меня родилась дочь, если я её пропишу по месту своей прописки (у меня в квартире прописаны 4 человека, все входят в приватизацию) сможем ли мыпоменять квартиру познее или продать, или выписать ребенка. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Сможете. Но, единственное, что бы ребёнок не был выписан в никуда, тогда вам этого могут не дать сделать органы опеки и попечительства.