Проблемы в автошколе - Кому обратиться и как вернуть деньги при нарушении условий договора?

• г. Саратов

Записался в автошколу, оплатил, теорию читали 3 недели, началось вождение, начались проблемы. То машина сломана, то инструктора нет, в последнее время просто перестали отвечать на телефон и офис их закрыт (в рабочие часы приезжал, никого). Несколько знакомых учились там пару лет назад, говорили про то, что деньги дерут, но чтоб офис закрывали не было такого. Куда обратиться, деньги хочу вернуть, ведь условия договора нарушены, имею право вроде.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите им письменную претензию и обратитесь с заявлением в правоохранительные органы, если нужно составить необходимые для этого документы, обращайтесь.