Проблемы с печью - причины отказа возврата или обмена

• г. Сургут

Какие могут причины отказа возврата или обмена печи, если диаметр дымохода не соответствует по паспорту, если отшелушилась краска и под ней ржавчина, если из зазоров дверцы и чугунной плиты идёт дым при топке, угарный газ..

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать если нет паспорта на печь или нет товарного и кассового чеков на товар.

Учитывая, что товар ненадлежащего качества и не соответствует паспорту товар подлежит возврату.