Образец доверенности для закрытия представительства российской фирмы в Беларуси и требования к ее заверению

• г. Москва

Нужен образец доверенность на закрытие представительства российской фирмы в Беларуси, а также информация, как должна быть заверена эта доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Образец вам здесь не предоставят к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Просьба дать образец доверенности для Японского юриста, представлять мои интересы в гражданском процессе в Японии.

Я так понимаю доверенность должна быть на английском.

Должна ли такая доверенность быть нотариально заверена.

Гражданин Республики Беларусь по состоянию здоровья не может забирать деньги из сейфовой ячейки в Российском банке. Хочет оформить доверенность на законную супругу. К кому необходимо обратиться для оформления такой доверенности: достаточно простого белорусского нотариуса или необходимо оформлять документы в Российском дип. представительстве на территории Беларуси?

Как узнать, есть ли у иностранной фирмы представительство или имущество в россии? Данная информация нужна, чтобы подать иск к иностранной фирме в российский суд.

Доверенность на представительство в суде общей юрисдикции должна обязательно быть заверена или достаточно оформить доверенность в соответствии с обязательными реквизитами?

Нужен образец договора в котором фирма А должна Фирме Б но оплатит фирме В..

Как вообще это оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращаюсь к Вам за советом, подмогите по возможности как можно конкретней со сссылкой на НПА.

У нас такая ситуация: Имеется у нашей фирмы предстаивтельство в России, у которого как и полагается имеется счет в банке, так вот, этот самый банк требует Доверенность на Директора этого представительства это то нормально, но кроме этого данная Доверенностьдолжна быть заверена нотариально. Коллеги,

где в Ваше законодательство обязывает проводить такую процедуру.

И ещё необходима ли Доверенность гл. бухгалтеру на то, чтобы он мог подписывать банковские документы наряду с Директором этого представительства (буду юлагодарна, если дадите ссылку на НПА)

Заранее благодарю.

В Российской Федерации зарегистрировано представительство иностранного юридического лица. В нарушение ст.55 ГК РФ в уставе данного лица не указано об открытии представительства в РФ. Руководитель представительства не имеет доверенности от данного юридического лица, что также не соответствует указанной норме. Должны ли были соблюдаться указанные требования российского законодательства при открытии представительства иностранного юридического лица или оно могло быть создано на основании внутренних законов страны, в которой образовалось это юр. лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение