Апелляционный суд в Симферополе вынес решение о возмещении ущерба, но может ли кассационная жалоба приостановить производство по исполнительному листу?

• г. Симферополь

Г Симферополь. Апелляционный суд вынес решение возместить ущерб. Кассационная жалоба может приостановить производство по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только Суд вынесший первое решение.

Пока решение суда не вступит в законную силу исполнительный лист остается без движения. Обращение в кассационную инстанцию может приостановить производство по исполнительному листу.