Война в моей стране Украине.

• г. Андрия

Война в моей стране украине.

Ответы на вопрос (1):

можете оформить статус беженца.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин страны А совершил преступление в стране Б, но уголовное дело не было возбуждено. Потом он совершил преступление в стране А и скрылся в Б. Может ли страна А направить в страну Б запрос о выдаче преступника?

Если у мужа ВНЖ в Италии, я из Украины, подала заявление в Украине на развод, но началась война и я уехала в другую страну. Как теперь нам развестись, ведь теперь не ясно когда можно будет заехать в Украину…

Как можно теперь развестись?

Я гражданин Украины. В декабре сделала патент. Но потом потеряла работу. Хотела вернуться домой. Но началась война. Маршрута никакого сейчас нет. На новый патент денег нет. Я понимаю что нарушаю правила РФ. И мне надо наверно срочно выехать так как я не плачу налоги РФ. Но в моей стране Украина идет война. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

В курсе ли Вы что сегодня уже выложен в Интернет сайт-близнец этого Вашего сайта, но с искажённой направленностью информации? Вот по этому адресу:

https://www.9111.ru/questions/7777777771754475/-Война на Украине...

Пример напечатанной там информации:

" Двое депутатов Госдумы от КПРФ осудили вторжение России в Украину. Продолжаем следить за кровопролитием в братской стране и излагать только проверенные факты об ужасах войны."

Такой вопрос, на данный момент я гражданин РФ, родом из Донецка, так же имею гражданство Украины,, участвовал в боевых действиях против Украины и нахожусь в розыске в Украине, при выезде за границу могут ли меня задержать в другой стране, если я буду вьезжать в эту страну по паспорту РФ, и экстрадировать в Украину?

Так в статье идет речь о стране от которой я получил статус беженца, тоесть если я бежал из украины, то по возвращению в неё ,я потеряю статус В\У, это ясно, и очевидно логично, но я то туда и не намереваюсь, в Украине и некуда ехать... а ситуация с выпиской это уже неудивительно, и суда я не добюсь,. ибо покинув страну и скрывшись на территории страны которую украина называет врагом и захватчиком. Предатель хунты.

В связи с ситуацией в стране и мире все страны закрыли свои границы, мой муж гражданин Украины оказался на Украине, а мы с дочкой в России (мы граждане РФ).

Есть ли возможность ему вернуться к нам или нам поехать к нему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Хотела узнать действует ли Закон для граждан Украины 90 суток в России 90 суток обязан пробыть на Украине!? Или Украину в связи с обстановкой в стране не касается!?

Адреса ФМС по СпБ, для оформления статуса беженца с Украины! Война на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение